Just Dance Battle

Все новости

11 ноября на площадке проекта собрались веселые и подвижные молодые ребята и девчата, для того чтобы сразиться в зажигательном батле в игре Just Dance 2019!

Чтобы поучаствовать участнику необходимо было зарегистрироваться на сайте и подготовленным, с удобной обувью и одеждой, прибыть к началу турнира. Попасть в турнирную таблицу соревнования просто, для этого не нужно обладать специальными навыками и знать все па, достаточно желания и умения концентрировать свое внимание.

В этот вечер вокруг нашего лофта расцветали яблони и груши и был замечен соловей, потому что музыка находит отклик в каждом и зажигательная атмосфера нашего батла даже природу заставила забыть о том, что зима близко. Довольные и с румянцем на лице ребята весь вечер отплясывали под новые и уже ставшие легендой треки.

Тренироваться в Just Dance ты можешь просто используя свой телефон и браузер или дома на плазме.

Для нашего турнира мы использовали экран площадью более 10 кв.м., благодаря чему одновременно смогли станцевать 40 участников. Батл заряжал духом креативного соперничества, ребята подбадривали друг друга, кричали и плакали от радости, когда неожиданный пируэт позволял отстающему занять лидирующие позиции.

Победитель Just Dance Ultimate Battle получил суперприз - сертификат на занятия в танцевальной школе!

Очень скоро мы запустим регистрацию на новый турнир Just Dance 2019! Не пропусти - количество мест ограничено.