Друзья, мы объявляем фотоконкурс! 

Все новости

Как-то вечером с коллегами после очередной арт-вечеринки в нашем лофте мы разговорились о профессиях, их крутизне и важности. Среди нас был дизайнер, инженер, таможенник, актер и Вадос. Разгорелся нешуточный спор!) 

Каждый тянул одеяло в свою сторону. 
Дизайнер утверждал, что создаёт альтернативную точку восприятия обычных вещей и это является самым главным в современном мире, бла-бла-бла. Таможенник топил за безопасность государственных границ. Вадос вообще умеет все и важность его навыков нельзя недооценить! Ну вы понимаете, да? Договориться мы не смогли, мягко говоря) 

Поэтому без вас нам никак не справиться! Кто круче? Без кого никак и никуда в современном мире? 

😨Возможно, это ваш сосед, который вворачивает сгоревшую лампочку в подъезде? Или машинист метрополитена, потому что он ваш друг, а круче него нет никого. А может, это ты сам за важнейшим делом своей жизни? 
Какие профессии и навыки сегодня ценны на ваш взгляд? Кто в это безумное время настоящий «Человек дела»? 

Регистрируйся по ссылке https://proektset.ru/events/63
Присылай фотографии людей в процессе их деятельности на почту info@proektset.ru
Укажи в теме письма «Человек дела».

Работы принимаются до 2 декабря, а результаты конкурса мы объявим 9 декабря в нашей группе. 

Победителей будет двое и их ждут 2 билета на мультимедийную выставку Banksy и 2 билета на фотовыставку «Неестественный отбор» западноевропейского фотохудожника-анималиста Тима Флэка. 

Первого определит эксперт в области фотографии Дарья Исаева, которая, естественно, в первую очередь оценит творческий подход и сюжет, зашитый в фотографии. А второго победителя определит голосованием беспристрастная и объективная аудитория нашей группы в ВК. 

Помогите нам разобраться и остаться друзьями!