Арт-вечер «Горы»

Все новости

Вдохновение многих поколений художников и поэтов - незыблемые и несокрушимые массивы пород, безмолвным взглядом смотрят в вечность. Каждый человек, в немом восхищении взлетая взглядом на вершину, на мгновение мечтает хоть раз самостоятельно преодолеть испытание, и слиться со спокойным величием хмурых утесов. 

Покорение горных вершин задача сложная. Недели подготовки, тяжелое снаряжение и высокие требования к физической форме. Все это лишь предшествует серьезным испытаниям. Природа будет проверять тебя на прочность тела, характера, силы воли. Но ты победишь - ты поднимешься выше облаков и ступишь на вершину! 

14.11 в проекте Сеть состоялся Арт-вечер «Горы» под руководством опытного художника Александры Соловей https://vk.com/ssolovyo

В этот вечер мы вместе раскатывали величественные, опасные, густо заснеженные и щедро освещенные солнцем склоны. Под руководством Александры каждый участник мастер-класса блестяще прошел своей кисточкой все обозначенные на холсте трассы, команда проекта Сеть финишировала без помарок и погрешностей! 
Всего за пару часов, участники, не обладая профессиональными навыками, под руководством художника создали настоящую картину, которую можно с гордостью повесить на видном месте или подарить. 

Чтобы процесс был в радость, Александра, по обыкновению, перед началом работы подробно рассказала участникам о принципах и особенностях работы с акриловыми красками. Ребята из первых рук узнали, как работать с цветом и различными поверхностями, минимальном и стандартном наборе художника + инструментам, которыми можно воспользоваться для достижения креативной задумки. Под чутким руководством опытного мастера каждому участнику удалось довести свое произведение до финального этапа. 

Присоединяйся и ты к нашим Арт-вечерам! 
Для участия не требуется специальных навыков. Материалы дадим. 

Успей зарегистрироваться! Количество мест ограничено!