Картина акрилом 

Все новости

28 ноября в лофте на Бауманской состоялся Арт-вечер под руководством художницы Александры Соловей @ssolovei_art . который собрал в лофте молодых людей, желающих творить. Здесь нет ни избитых клише, ни профессионалов, ни любителей - только искусство, для которого равны все. 

  Даже 15 лимонов не заставят вас поморщиться на арт-вечере, ведь они нарисованные. Вот и у участников этого мастер-класса остались лишь приятные впечатления. 

  Арт-вечер - это два часа творчества и релаксации, где все равны для истинного мастера, под руководством которого проходит творческий процесс. Видимо, поэтому такие мероприятия столь популярны. Уже не первый раз в этом зале собираются люди различных возрастов, интересов и профессий и с головой погружаются в искусство. Что же именно их так привлекает? Безусловно, атмосфера. Музыка, чай, приятные люди, симпатичный интерьер и много-много креатива заставляют почувствовать себя Левитаном, Шишкиным или Саврасовым. 

  "Прихожу сюда уже не первый раз, хотя рисовать не умею, только для себя это делаю. Здесь уютно, можно расслабиться, получить удовольствие, дать отдохнуть душе",- так о мероприятии отзывается одна из участниц. 

  На предыдущем таком арт- вечере предметом вдохновения собравшихся стало северное сияние, в этот же раз выбор пал на лимоны. Почему именно они? "Просто захотелось чего-то яркого, летнего. Захотелось создать теплую, домашнюю обстановку", - поясняет Александра, ведущая этого мастер-класса. И, безусловно, у неё это получилось. Приятная атмосфера и живое общение – верные составляющие успеха, которые заставляют возвращаться сюда снова и снова.