Квиз: Кино и сериалы. Эпизод 3

Все новости

В ноябре в проекте Сеть сражались за звание самого заядлого киномана, истинного любителя фильмов, сериалов и мультфильмов. 30 ноября вышел третий «эпизод» квиз-турнира «Кино и сериалы». 

Финальный вечер ноября выдался жарким. Командный дух и соревновательный эффект интеллектуальной викторины вытеснили экраны смартфонов из рук пользователей. Между командами развернулась настоящая битва. 

Простые правила: Звучит вопрос и есть всего 30 секунд чтобы правильно ответить- напряженная атмосфера. 

На турнире каждый проверяет на прочность свои знания в обширной области кинематографа, свою смекалку и память. 

Многие участники открыли для себя новое благодаря нашей игре. Они взяли себе на заметку фильмы и сериалы о которых раньше не слышали, вспомнили легендарные ленты, которые просто необходимо еще раз пересмотреть.

Игроки поделились своими впечатлениями о кино-квизе:

«Увлекательная игра! Вопросы с подвохом  - мое любимое!", - Игорь, победитель основного турнира первого эпизода серии ноябрьских турниров.

Квиз состоит из 5 основных раундов и суперигры.

Самый популярный этап турнира «музыкальный раунд», необходимо отгадать название ленты по саундтрекам. Самым сложным участники назвали тур «Правда или ложь». С правдой нет проблем, запутать знатоков сложная задача. Все должно выглядеть естественно и правдоподобно.

Победители основной игры третьего эпизода квиза команда "Пенициллин". Игроки получили полезный приз - полугодовую подписку на «Amediateka». И теперь могут сутками напролет смотреть любимые фильмы и сериалы, и, конечно же, знакомиться с новыми шедеврами кинематографа. Но это не все, они сорвали банк и забрали с собой второй трофей - настолку «Имаджинариум"

На вопрос «Что больше всего понравилось в Кино-квизе?» команды отметили, что «после того как прозвучал вопрос - самая важная задача очень тихо провести обсуждение, чтобы соперники не услышали твой ответ. Увлекательно наблюдать за ходом игры, когда участники всех команд сближаются с друг другом головами во время коллективных раздумий.» 

Если у тебя все еще есть вопрос как можно интересно и полезно провести вечер пятницы - намекаем, уже скоро откроется регистрация на следующий Квиз. 

Проект Сеть утверждает: Интеллектуальные турниры полезны для вашего здоровья. В декабре нас ждет новая тема! Но об этом в другой раз!

До встречи!