Stand-Up Show "Открытый микрофон"

Все новости

10 декабря в Сети состоялось Stand Up Show «Открытый микрофон». Этим вечером с нами был ведущий Руслан Халитов. Уже в шестой раз на площадке проекта комики проверили свой новый (и не очень) материал на собравшихся и посоревновались за симпатии зрителей в импровизации.  

Попасть на «Открытый микрофон» в качестве гостя может любой желающий. Но есть два условия - подтвержденное приглашение и соответствовать категории 18+. Участники стендап шоу не стесняются шутить на самые «недетские» темы. 

В этот вечер собравшиеся оценили старания комиков по достоинству. Всем выступающим, среди которых было много известных стендаперов, удалось заинтересовать и даже заинтриговать наших гостей. Весь вечер зал то взрывался хохотом, то затихал в ожидании катарсиса интеллектуальной шутки.

Мероприятие «Открытый микрофон» стратегическое событие в культуре мира Stand-up. Для авторов это возможность установить прямой диалог со зрителем, получить честную обратную связь и дополнить свои программы. 

Импровизация сегодня - неотъемлемая часть шоу. И в этот вечер комики на ходу придумывали шутки, черпая вдохновение из общения со зрителями или развивая случайные трендовые темы. 

Хочется отметить образ Руслана Халитова, который вызывал у зрителей смех даже банально поправляя стойку, профессионально приправляя «процесс» острыми шутками. 

А Женя Сидоров решил провести эксперимент. Важной частью его выступления стало взаимодействие со зрителями. Сначала он настроил зал скептически по отношению к себе, который, между прочим, был максимально заполнен. После чего опытный комик невозмутимо продолжил фееричной импровизацией и склонил симпатии зрителей на свою сторону.

Постоянные гости нашего Stand-Up Show единогласно оценили шестой «Открытый микрофон» как самый фееричный и максимально смешной. Эмоции автора - вечер удался! В самый обычный понедельник гости проекта Сеть вырвали себя из лап повседневности и вживую увидели, и даже поучаствовали в творческих взлетах и падениях популярных стендаперов из телека. Ждем на следующее Stand up Show. Успей зарегистрироваться!

Материал подготовил: Кабанов Павел