С новым Квизом! 

Все новости

Полюбившийся всем Квиз в «Сети» поменял тематику: Queen, Twenty One Pilots, Lady Gaga, Nirvana, Britney Spears и другие мировые звёзды собрались в лофте проекта «Сеть». 

В пятничном музыкальном Квизе приняли участие 4 команды. Игра состояла из 7 раундов, в которых участникам пришлось столкнуться с новыми, непривычными, но не менее интересными заданиями. Например, распознать оригинальную композицию по каверу на неё или отгадать песню по гугл-переводу.

В основной игре победу одержала команда «Сессия». Примечательно, что её участники оказались абсолютными победителями и на прошлом Квизе, посвящённом кино и сериалам. Теперь их копилка призов (в которой уже лежит полугодовая подписка на Амедиатеку) пополнилась годовой подпиской на музыкальный онлайн-сервис «Яндекс.Музыка». Участникам будущих квизов следует быть наготове: у них появился опасный соперник! 

В финальном раунде викторины - суперигре – развернулась нешуточная борьба. Впервые произошло так, что сразу 3 команды набрали одинаковое количество баллов. Чтобы выявить победителя, организаторы дали командам дополнительное задание: угадать несколько песен по воспроизведённым отрывкам. Самой «музыкальной» оказалась команда с говорящим названием: «В следующий раз выиграем». Они и забрали приз – настольную игру «Имаджинариум». Похоже, такое имя команды принесло ребятам удачу, ведь в основной игре они оказались всего в одном балле от победы. Недаром говорят: «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». 

Квиз не перестаёт радовать участников сюрпризами. Теперь темы викторин каждый раз будут меняться и нас ждёт ещё много интересного. Поэтому, чтобы не пропустить подробностей и хорошо подготовиться к следующей игре, следите за новостями на сайте и в социальных сетях!