Я – Мастер презентации

Все новости

Молодой  и яркий продакшн White Socks в рамках образовательного течения снимает курс «Я –– Мастер презентации» для онлайн-университета Skillbox. Это курс от топовых спикеров на заданную тему, ориентированный на молодых амбициозных специалистов и менеджеров, в частности дизайнеров, маркетологов и программистов.

White Socks –– это команда молодых специалистов, которые заявляют, что знают и умеют создавать новые форматы образования с помощью видео. В команде сильные продюсеры и методологи, которые укладывают свой опыт работы на крупных съемках в рамки образовательных кейсов.

Почему Сеть?

White Socks: «#ПРОЕКТСЕТЬ  интересное коммьюнити и стильная площадка. Эстетика для нашей команды очень важна даже в рамках образования. Мы с радостью сотрудничаем с ними.»

 

Национальный продюсерский центр Сеть помогает молодежи с проектами и всячески содействует креативным командам в развитии! На нашей площадке уже расположились и творят художники, дизайнеры, журналисты, танцоры, музыканты. Мы постоянно расширяем круг партнеров и всегда открыты для новых творческих инициатив.