Системный подход

Все новости

«Как использовать системный подход, делать инновационный продукт, позволяющий закладывать перспективу на 20 лет вперёд.».

Активисты Московских ВУЗов, лидеры общественных мнений и руководители студенческих сообществ представили свои доклады на актуальные темы по своему образовательному профилю и затронули вопросы патриотического воспитания молодёжи.

В своих выступлениях участники отметили, что большую роль в становлении молодого специалиста, в личностном и профессиональном плане, играют студенческие сообщества. Подобные объединения развивают у участвующих целый комплекс полезных, профессиональных и коммуникационных, навыков в динамике развития.

Спикер Алексей, уверенный, что «поучиться есть чему и у восемнадцатилетнего», рассказал аудитории на примерах из реальной жизни «почему окружающие лгут», «как преодолеть страх знакомства на улице» и «чем манипуляция отличается от искусственного рефрейма».

В большом докладе, посвящённом технологическому прогрессу, было отмечено, что «умные технологии с простым интерфейсом» позитивно влияют на развитие информационной грамотности пользователей сети, программных средств фильтрации и защиты информации.

«Технология отдаёт рутину машине и снижает риск человеческого фактора».

Только ленивый не говорит об экологии. Технологии искусственного интеллекта помогают сократить расходы на изучение и анализ вопросов для решения экологических задач, экономических рынков или предоставления и прогнозирования медицинских услуг. Позволяет находить правильные быстрые решения, основываясь на анализе общей базы данных.

В своих докладах участники затронули отрасли, в которых наметились точки роста. В финале, активисты представили свой взгляд на то, какие требования будут выдвинуты к соискателям профессии будущего.