Регулярные тренировки - залог успеха!

Все новости

Совсем скоро, 31 августа в лофте «Сети» состоится грандиозная танцевальная крамп-схватка 5-й Шелтер сезона 2019/2020.

В начале сезона были выбраны 10 топовых танцоров, представляющих Russian Krump. 5 парней и 5 девушек. В течении сезона 2019/2020 планировалось провести 5 Шелтеров, на которых каждый из этих ребят 1 раз выступит в роли судьи и 4 раза будет баттлить. Те, кто одержат больше всего побед в своей категории (баттлы проходят отдельно среди парней и отдельно среди девушек) станут преподавателями The Krumpire Russia 2020.

Шелтер состоит из 2 блоков- мастер-классы от опытных крамперов и баттлы между танцорами разного уровня подготовки.

Мастер-классы можно посещать всем желающим, независимо от возраста, пола и наличия или отсутствия опыта в крампе, или в танцах в целом. Мастер-классы проводятся для того, чтобы учиться, а не для того, чтобы показывать свое мастерство.

В программе 5-го Шелтера авторские воркшопы от Hatplayer, Lady Raw Slam и Twist.

HATPLAYER - «BOUNCE»:

"На моем классе я расскажу о баунсе, как добавлять в него различные базовые элементы, уметь расслабиться за счёт него и наоборот поднапрячься. И как с помощью всего этого чувствовать себя комфортно во время своих раундов."

После мастер-классов участники сразятся в номинациях: all styles with krump music 1*1, krump rookies (до 2-х лет крамп-опыта), heavy hitters (более 2-х лет крамп-опыта).

Все победители номинации heavy hitters сразятся за место в Russian Krump League сезона 2020/2021.

 

Подробнее о программе, регистрации и призах THE SHELTER в группе https://vk.com/theshelter_rkl .