Начать танцевать?

Все новости

Учиться никогда не поздно, особенно танцам. В любом возрасте можно успешно освоить различные направления и стили.

В проекте «Сеть» состоялась серия мастер-классов по Крампу, стилю, который подойдёт людям всех возрастов и квалификаций.

«Мастер-классы проводятся для того, чтобы учиться, а не для того, чтобы показывать свое мастерство.»

На мероприятии собрались новички и профессионалы. Парней и девушек было приблизительно одинаковое количество. Мы насчитали, что гостей нашего лофта в этот день было больше 40!

Преподаватели, танцоры с опытом, рассказывали о важных элементах танца и показывали на личном примере, для того, чтобы даже самый не опытный участник понял, о чем идет речь и смог использовать полученные знания. 

«BOUNCE» от HATPLAYER:

"На моем классе я рассказал о баунсе, как добавлять в него различные базовые элементы, уметь расслабиться за счёт него и наоборот поднапрячься. И как с помощью всего этого чувствовать себя комфортно во время своих раундов."

« FLOW CONTROL» от LADY RAW SLAM:

"Класс был посвящён тому, как проявить свой флоу, создать во круг себя атмосферу и держать ее под контролем."

«FLOW, DIME STOP & STROBING» от TWIST:

"Эти техники, сильно недооцененные танцорами и паппинга, и крампа. На классе мы разобрали как они исполняются, где используются, а так же какие физиологические процессы их объединяют."

Мастер-классы от наших друзей крамперов проходят не в первый раз.

Как отмечает главный организатор мероприятия Анастасия, каждый участник что-то хочет сказать своим танцем. Кто-то стремится выпустить злость, кто-то негодование, а кому-то хочется заявить миру о своем счастье - все это легко выразить через Крамп.

Поэтому если ты все еще задаешься вопросом " начать ли танцевать?", знай - ответ один - да и как можно скорее!