Арт-вечер: Салют

Все новости

12 декабря в Проекте Сеть прошел очередной арт-вечер с неповторимой Александрой Соловей. По традиции он начался в 19:00, когда все, кто устал после тяжелого рабочего или учебного дня, смогли расслабиться и получить настоящее удовольствие от художественного творчества.

В этот день вся страна отмечала День Конституции! Главному государственному закону исполнилось 25 лет. И в честь круглой даты в лофте 15 человек «запустили» праздничный салют на своих холстах.

Единственная трудность, с которой столкнулся каждый участник, - как нарисовать светящиеся искры. С этой, казалось бы, трудновыполнимой задачей поможет справиться палец. Да-да, вы всё верно поняли: наносим краску на пальчики и вперёд. Вот такой необычный способ предложила Александра.

Для некоторых участников это был первый опыт в живописи. Например, для Михаила: «Это отличный способ избавиться от стресса, который скопился за целый день. Думаю, я приду сюда еще раз, если, конечно, окажусь в числе 15-ти счастливчиков». И правда, такие арт-вечера – один из лучших способов хорошо провести время.

Посетивших впервые Арт-вечер много, а тех, кто уже неоднократно посещал это мероприятие видно издалека. Они уверенно держат кисть и не боятся экспериментировать. Возможно, вы не поверите, но счастливица Азиза не пропустила ни одного вечера! Невероятное стремление быть первой при регистрации :)

Арт-вечер не только возможность развиться в художественном направлении. Это и незабываемый опыт от Александры, приятно и с пользой проведенные свободные вечерние часы.