Just Dance Ultimate Battle

Все новости

Танцевальное раскрепощение прошло на полную катушку!

По сложившейся традиции состязания сначала был проведён короткий разогрев. Легкий танец, чтобы скинуть с себя уличный холод и все оковы стеснения. После, по итогам жеребьевки, определились 3 первых игрока, готовых рвать танцпол и сшибать своей энергией соперников. 

Таблица с баллами непрерывно заполнялась, ведущий подстегивал танцующих и искрил юмором, гости со сверкающими улыбками, не отводя глаз от экрана, старались двигаться точно в такт их аватарам. 

Тяжело удержать адреналин, который уже выплеснулся: за чемпионское звание Just Dance Ultimate Battle проекта Сеть и сертификат на занятия в танцевальном клубе завязалась нешуточная борьба, в которой противостояли друг другу опытные и начинающие танцоры. 

Для кого-то даже перерыв был лишним - эти дэнс-маньяки продолжили танцевать, вместо кратковременной возможности перевести дух. 

Песня Бременских музыкантов вызвала особый восторг и энтузиазм у собравшихся. Интересно было наблюдать за реакцией на парный танец: вызванное первоначально всеобщее смущение сразу сменилось смехом и уходом в двойное, нет, тройное танцевальное к-к-к-комбо. 

Долгожданный подсчет баллов завершился в пользу скромной девушки Тамары, победившей в проверке запаса энергии на прочность и с гордостью унесшей награду под овации остальных дэнсеров. 

Горящие глаза гостей, которые решили продолжить танец даже после выявления победителя - самый главный показатель успешного завершения воскресного вечера.

Материал подготовила Арина Лобанова