Открытый микрофон №7

Все новости

Смеяться разрешается.

В минувший понедельник, 24 декабря, в лофт-пространстве на Бауманской прошло Stand-up show "Открытый микрофон". В этот вечер на сцену к микрофону вышли комики, люди которые умеют говорить об актуальных темах смешно. 

Понедельник - тяжёлый день, но не вечер. Особенно, если он проходит в Сети в компании стендаперов. 

Самобытное, крутое и популярное шоу стало уже традицией для проекта. "Открытый микрофон" проходит уже в седьмой раз. И с каждым разом зрителей приходит все больше и больше, ведь гостем на таком мероприятии может стать любой желающий, достигший совершеннолетия - стендаперы не стесняются даже самых жестких выражений.

Открывает шоу неизменный ведущий - Руслан Халитов. Пара шуток на разогреве и благодарная публика готова принимать первого комика, за ним второго, третьего как на одном дыхании. Один за одним меняются стендаперы, безусловно,  запоминающиеся каждый  своим стилем, своими темами, колкими фразами и неожиданными шутками. 

Хотя материал выступающие готовят заранее, обязателен элемент импровизации. Поговорить с залом о трендах, украсить свой стендап интерактивом - хороший ход. Подобные шаги приветствуются и среди комиков, и среди зрителей. Как ни странно, они с удовольствием слушают самые язвительные шутки про себя, ведь здоровый сарказм - неотъемлемая часть шоу.

С финального в 2018 году Stand up show «Открытый микрофон» проекта Сеть каждый гость ушёл с улыбкой на лице и новыми огненными шутками для близких. Интересно, насколько они зайдут в их исполнении? :)

Материал подготовила Разгильдяева Анастасия